Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сила слов

Сила слов 14.09.2013 23:24 #17951

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
вот такое замечательно видео увидел,
только давайте опустим вопросы : морали, этики,и рекламы итд. ;)



я думаю что очень много в нашей жизни зависит от того как мы говорим, и часто в своей работе я делаю акцент на том как говорить правильно, чтобы нас поняли и услышали.
Администратор запретил публиковать записи.

Сила слов 15.09.2013 10:16 #17956

  • Nechto
  • Nechto аватар
  • Вне сайта
  • Балабол третьего уровня
  • Сообщений: 834
  • Репутация: 24
ShakkaShuu, давайте сделаем так. Вы "вживую" сядете где то на улице с подобной картонкой, поменяете силу слов на ней. И потом нам расскажете как на практике подтвердился снятый ролик.
Есть такая пословица (ы). Сколько не говори халва-во рту слаще не станет, от слов не забеременеешь и т.д.

ИМХО- не слова работают, а мысленные настрои. Слова только инструмент, способствующий этому. Разница в механизме просто глобальная ИМХО. Настрой можно получить и без словесных мысленных выражений.
Обидеть (ранить) можно ничегонеделанием в соответствующий нужный момент ( остаться в стороне, то есть предав как бы...)
Я не верю вам...

Приёмы типа: " А не слабО учительнице кнопку на стул подложить?" не проканают скорее всего. Нужны более серьёзные аргументы и личный авторитет, не на пустом месте рождённый.
И вообще, все это весьма субьективно.
Zed
Последнее редактирование: 15.09.2013 10:20 от Nechto.
Администратор запретил публиковать записи.

Сила слов 15.09.2013 12:41 #17959

  • SIgor
  • SIgor аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
В тему, но обсуждать легче.
Последнее редактирование: 15.09.2013 12:42 от SIgor.
Администратор запретил публиковать записи.

Сила слов 15.09.2013 12:43 #17960

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Сядете с картонкой...

Да сразу по мордам получишь или от "менеджеров" попрошаек либо от милиполиции по просьбе менеджеров.
Пропадет охота эксперементировать с силой слов надолго. :laugh:
Последнее редактирование: 16.09.2013 13:40 от Zed.
Администратор запретил публиковать записи.

Сила слов 16.09.2013 12:04 #17982

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Nechto пишет:
ShakkaShuu, давайте сделаем так. Вы "вживую" сядете где то на улице с подобной картонкой, поменяете силу слов на ней. И потом нам расскажете как на практике подтвердился снятый ролик.
Есть такая пословица (ы). Сколько не говори халва-во рту слаще не станет, от слов не забеременеешь и т.д.

ИМХО- не слова работают, а мысленные настрои. Слова только инструмент, способствующий этому. Разница в механизме просто глобальная ИМХО. Настрой можно получить и без словесных мысленных выражений.
Обидеть (ранить) можно ничегонеделанием в соответствующий нужный момент ( остаться в стороне, то есть предав как бы...)
Я не верю вам...

Приёмы типа: " А не слабО учительнице кнопку на стул подложить?" не проканают скорее всего. Нужны более серьёзные аргументы и личный авторитет, не на пустом месте рождённый.

я не очень понял что вы написали, и наверно вы меня тоже не очень поняли
я не говорил что ролик верный и стопроцентноработающий я не рекламщик и не менеджер.

а сказал я лишь что важно то как мы говорим и да это инструмент. а настрой, это тоже ваши мысли только не выраженные вслух.
Последнее редактирование: 16.09.2013 12:05 от ShakkaShuu.
Администратор запретил публиковать записи.

Сила слов 16.09.2013 13:08 #17983

  • Nechto
  • Nechto аватар
  • Вне сайта
  • Балабол третьего уровня
  • Сообщений: 834
  • Репутация: 24
я не очень понял что вы написали

А я понял всё, но не понял в чём подоплёка этого действия...
И вообще, все это весьма субьективно.
Zed
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ShakkaShuu

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d