Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доктор К

Доктор К 16.09.2013 13:10 #17984

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
это не доктор КАЦ :silly:

в годах так 2005-2006 по одному из каналов шла такая замечательная передача как "доктор курпатов", в которой известный психотерапевт решал вопросы граждан обращающихся к нему.
Она была конечно в сокращённом виде, короткая (25 минут в среднем), в то время как стандартная консультация длится около часа. Как бы то ни было она хорошо показывает как идёт работа психолога
вот пару примеров

если кому не интересно, могут полюбоваться просто красивыми девушками :laugh:
в этом видео доктор, на конкретных примерах в отношениях между девушками, показывает на чём строится их дружба и что они вкладывают в это понятие. Где совершают ошибки и как их возможно исправить


ещё одно замечательное видео с красивой девушкой, которая обратилась с очень забавным вопросом
но с которой доктор К, обошёлся достаточно резко, но к счастью Девушка смышлёная всё поняла



видимо дальше формат передачи не устроил руководителей канала, и стало больше походить на какое-то токшоу
тем не менее вопросы поднимались самые стандартные, вот парочка из них

в основном решает вопросы семейные, но все разные. Поиск и вывод проблемы очень интересен
работа с мужчинами по большей части тут ведётся. и немножко о сексуальных отношениях :whistle:



в данном видео
доктор делает акцент на том какие ошибки допускают дамы, при построении отношений и что нужно сделать чтобы этого избежать


может будет что полезно и интересно для вас
Последнее редактирование: 16.09.2013 15:00 от ShakkaShuu.
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 16.09.2013 17:29 #17989

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
2ТП+1ТП=52 минуты выкинутые из жизни.Хорошо хоть в рабочее время.
В моем шизоидном мозге,да и не только в моем, не один раз возникал вопрос это на самом деле приходят реальные люди или приглашают студентов артистических учебных заведений или актеров? С ними репетируют ситуации нужные для этих ток шоу и потом пускают в эфир.
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 17.09.2013 00:00 #17992

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
это обычные люди получающие профессиональную консультацию
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 17.09.2013 00:55 #17993

  • DriverFreeman
  • DriverFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Добрый Дядька
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: 45
Zed пишет:
2ТП+1ТП=52 минуты выкинутые из жизни.Хорошо хоть в рабочее время.
В моем шизоидном мозге,да и не только в моем, не один раз возникал вопрос это на самом деле приходят реальные люди или приглашают студентов артистических учебных заведений или актеров? С ними репетируют ситуации нужные для этих ток шоу и потом пускают в эфир.
Zed обычные люди, к сожалению, тоже бывают хорошенько укушенные за голову :laugh:
Дабы сЪэкономить своё психическое здоровье, я такие передачи не смотрю, мало ли зеркальный эффект появится, чем зомбоящик не шутит. Для меня есть только Discovery, Animal Planet, National Geografic, Viasat Explorer и Наука 2.0.
C:/Windows/sbin/.config/answers.tar.gz
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 17.09.2013 07:48 #17996

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
обычные люди, к сожалению, тоже бывают хорошенько укушенные за голову

Глумится над банальностью сказанного желание отсутствует.Не помню кто из великих сказал: " Каждый человек по своему ненормальный".

У меня 80-летняя тетка любит смотреть подобные передачи,наверно на подобный возрастной контингент они скорей всего и расчитаны.

Спорить что это обычные люди,получающие профессиональную консультацию или не обычные не имеет никакого смысла т.к. это известно только телеканалу на котором они шли. :)

А вообще это моя ошибка,частенько не получается следовать совету: не нравится - отойди.
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 17.09.2013 16:43 #17997

  • ShakkaShuu
  • ShakkaShuu аватар
  • Вне сайта
  • Лучший RX Питера
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Zed пишет:

А вообще это моя ошибка,частенько не получается следовать совету: не нравится - отойди.

это кстати может быть проблемой, с которой стоит обратиться к психологу :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Доктор К 17.09.2013 19:46 #17998

  • Zed
  • Zed аватар
  • Вне сайта
  • Человек-словарь
  • Сообщений: 1390
  • Репутация: 51
Конечно может быть. :) Я не сомневаюсь. :)
Просто не надо идти на поводу у плохого настроения.А следовать тому,чему учил советский кинематограф:"Сейчас к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше".Да и следующая фраза монолога тоже ничего... :)
Последнее редактирование: 17.09.2013 19:49 от Zed.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ShakkaShuu

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d