Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Подключение SATA/IDE устройств по методу Scythe - Kama Connect 3 (SCUPS-4000)

E-mail Печать

Если кто не понимает, что же такое хочет показать Scythe, но помнит мой материал по SUBCA, тот... впрочем Вы поняли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Итак, Scythe предлагает глянуть на небольшую (90х62х20мм) коробочку с адаптером для сети питания (он размерами 114х61х37мм), которая позволяет что? Правильно - подключать по USB, в данном случае - третьей версии, накопители (IDE и SATA) и оптические приводы. Одновременно можно подсоединить и заставить работать лишь два устройства - SATA и IDE, притом что IDE портов два, а SATA - один.

 

Новинка совместима с ОС Windows 2000/XP/VISTA/7, дружит с SATA накопителями (2.5/3.5" винчестеры и SSD, а также оптические приводы), 40-пиновыми ATAPI приводами, 2.5/3.5 винчестерами и оптическими приводами IDE/EIDE, ATA 33/66/100/133. На Kama Connect 3 присутствуют светодиод активности и кнопка включения/выключения устройства.

 

 

Scythe Kama Connect 3 он же SCUPS-4000, характер добродушный, не женат

Scythe представил полезнейший девайс Kama Connect 3

 

Стоимость этого полезного устройства составляет 33.90 евро, в Европе девайс уже доступен в продаже.

 

 

Польза: с помощью Kama Connect 3 здорово вспомнить прошлое, смахнуть пыль со старого IDEшного винчестера, подключить его к новейшему ПК и радоваться возможности вспомнить старые, давно забытые на нём файлы. Среди них обязательно будут игры, вот уж что пропишется надолго на накопители всех видов. Одной из популярных игр является World of Tanks. Я в неё не играл, но вижу, насколько она востребована. Некоторые люди ищут Читы на wot, которые, помимо всего прочего, можно найти по ссылке выше. Там же идёт раздача аккаунтов на эту игру, темы по заработку и всяческие скины (шкурки) для танков. Полезный ресурс для почитателей названной выше игры, одним словом.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d