Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Индустриальные японские роботы с выставки iREX 2013

E-mail Печать

Журналисты с ресурса AkihabaraNews поделились заснятым видеоматериалом с проходящей в Японии выставке роботов iREX 2013.

 

 

 

 

Роботы - это интересно, думаю, что никто не станет спорить с этим утверждением. И речь не только о человекоподобных роботах, способных на разные выкрутасы, но и о более приземлённых и функциональных, применение которых уже давно налажено везде, где только можно - от отрасли автомобилестроения до производства микрочипов.

 

На iREX 2013, интернациональной выставке роботов, японским журналистам удалось заснять несколько агрегатов в действии, ролик не очень длинный, но в нём можно увидеть много занятного:

 

 

Из всех роботов, что можно приобрести для домашнего применения, как мне кажется, наиболее полезным является робот-пылесос. Был бы ещё робот, который ходил бы на работу и приносил домой деньги, было бы здорово, но увы - это несбыточная мечта Подмигиваю.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d