
Ну и названия у мышей от СM Storm - была Inferno, теперь ещё и Spawn объявился (все смотрели фильм/читали комикс про персонажа с таким же именем?) - чертовщина какая то! Если бы я не знал, что великий русский писатель Михаил Булгаков давно на том свете, я бы подумал, что он и есть автор названий продукции этой компании.





Забавно, насколько одни слухи о каком-либо устройстве могут противоречить другим, эта сегодняшняя новость - как раз пример такого расхождения мнений.
Японская компания Green House хочет поделиться с нами информацией по своему новому компактному монитору, подключающемуся по USB 2.0.
Новинок, использующих в своей основе APU Fusion (а конкретно - Brazos) от AMD, всё больше. Компания HP решила присоединиться к производителям, уже
Давно не было слышно про новые USB 3.0 флеш-брелоки, но ожидание было не напрасным, ведь перед нами великолепная флешка от Pretec. По крайней мере её характеристики очень впечатляют.
Слышали когда-нибудь о компании Eminent? Я тоже не слышал, наверное потому что, эта голландская контора за пределами своей родины известна не больше, чем BBK за границей стран-участниц СНГ
Компания Sweex решила порадовать меломанов новостью о скором релизе аудио-плеера Optimuo.
Я обычно привык видеть от компании Apacer различные девайсы на флеш-памяти, а тут, вдруг, мышка.