Всем известна компания Logitech, я думаю. Я использую их мышь и клавиатуру (самые недорогие модели, к слову), кто-то - колонки или ещё что. Производитель многопрофильный, однако сегодня он рассказывает о тех устройствах, что сделали его знаменитым - о клавиатуре и мышке.





Довольно известный производитель геймерских девайсов (мышей, клавиатур и прочего для кибер-спортсменов) Roccat, решил показать очень немаленький коврик для мыши.
Мало 24/27/30 дюймового монитора ? Не вопрос, у Samsung есть решение, которое устроит самого зажиточного геймера.
Плохо известная мне компания Thecus показала скоростную сетевую карту. Когда-то я довольствовался 100Мбит/с сетью между домашними компьютерами, сейчас у меня 1Гбит/с, а Thecus рада за определённую мзду предоставить в распоряжение пользователей аж 10Гбит/с.
Буквально на днях игровое подразделение Thermaltake, TT eSPORTS, объявило о выпуске новой механической клавиатуры Meka G1.
Первая ласточка из лагеря революционного гибрида процессора с видеокартой под названием Fusion прилетела к нам со стороны ASUS.
Наверное, каждому человеку, проводящему свой досуг за ПК хочется иметь лучшие компоненты для своего "железного" друга, чтобы всё работало быстро и без напрягов. Я лично не понимаю людей, у которых вместо компов "ржавые вёдра", на которых тормозит даже Windows XP, а папки открываются с задержкой в три секунды. Работать за такой машиной - чистой воды мазохизм, не понимаю как такие люди ещё не сошли с ума и не убили кого-то из окружающих их людей в порыве ярости на постоянные фризы и свопы ?
Я уже писал, что форм-фактор HTPC мне по нраву, ровно как изделия Lian Li. А тут у нас и то и другое - красота 