Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Блоки питания Toughpower Grand с сертификатом 80 Plus Gold от Thermaltake

E-mail Печать

C серией блоков питания Toughpower жители нашей страны хорошо знакомы - они представлены достаточно давно и пользуются заслуженной популярностью у не самых продвинутых пользователей, у них нет каких-либо рекордных показателей, но та эффективность которую они обеспечивают по своей цене вполне устраивает людей. Намедни Thermaltake решила обновить эту линейку, прибавив в ней в название слово Grand.

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Твердотельные накопители на MLC и SLC от Stealth

E-mail Печать

Все мы слышали о Intel, OCZ, Kingston, A-Data и прочих производителях SSD. Но кто слышал о Stealth, небольшой нидерландской компании ? Лично я - нет. Но как бы там ни было Stealth объявила о выпуске твердотельных накопителей практически для всех ниш потребления.

 

 

 

 

Подробнее...
 

Блоки питания от ThorTech - Thunderbolt Plus с сертификатом 80 Plus Gold

E-mail Печать

ThorTech - молодая и амбициозная компания (материнская компания - GeIL), бросающая вызов именитым брендам на рынке довольно конкурентного рынка блоков питания. Представленные БП серии ThunderBolt Plus соответствуют сертификату эффективности 80 Plus Gold (и в данное время проходят сертификацию 80 Plus Platinum), что говорит о серьёзности молодой компании-производителя.

 

 

 

Подробнее...
 

Скудная информация о блоке питания Antec True Power Quattro 1200W OC Edition

E-mail Печать

Компания Антек решила выпустить специальную версию своего и без улучшений мощного БП Antec True Power Quattro 1200W, выпущенного для подпитки материнской платы EVGA Classified SR-2. Сказано достаточно высокопарно, но так жу позиционирует свой товар производитель.

 

 

 

 

Подробнее...
 

Возвращение OCZ Z-Drive

E-mail Печать

Все мы наверняка помним один их первых SSD для шины PCIe - OCZ Z-Drive, не самый удачный образчик такого вида устройств, так и не попавший в широкую продажу. Спустя год после выхода этого неоднозначного продукта компания-производитель решила взять реванш и показать модель для массового производства с тем же названием.

 

 

 

 

Подробнее...
 

Охлаждение Fermi по рецепту от Arctic (новое название Arctic Cooling) и Gelid

E-mail Печать

Довольно странно, что столь привычное для оверклокеров (и просто продвинутых пользователей) название Arctic Cooling кануло в лету. Теперь, как стало известно пару дней назад, компанию-изготовителя отличных систем охлаждения и термопаст стоит именовать просто Arctic. И этот знаменитый производитель СО и компания Gelid Solutions (с такой же специализацией) представили миру свои новинки для охлаждения безумно горячих GTX4xx.

 

 

 

 

Подробнее...
 

Охлаждение процессора от Antec - K?hler Box, K?hler Flow, K?hler Shelf

E-mail Печать

Краткая информация стала доступна по поводу новья от Антек - трёх кулеров для процессоров Интел и АМД.

 

 

 

 

Подробнее...
 

Galaxy показывает GTX480 с испарительной камерой

E-mail Печать

Никогда не понимал производителей, использующих в качестве систем охлаждения испарительные камеры, эффективность данных изделий находится под вопросом, я убедился в этом на своём примере с оперативной памятью Mushkin Ascent XP2-8500, на которой как раз похожая СО.

 

 

 

 

Подробнее...
 


Страница 2554 из 2584

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d