Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Восстанавливаем работоспособность флешек вместе с ADATA USB Flash Drive Online Recovery

E-mail Печать

В очередной раз мне прислали пресс-релиз, но в данный момент речь пойдёт не о новом устройстве от какого-либо производителя, а о полезной программе. Правда есть один минус - софт подходит только для флешек от ADATA и скачать его не получится, пока не будет вбит на сайте упомянутого вендора серийный номер изделия.

 

 

 

 

 

 


Итак, вот текст пресс-релиза:

 

"Дорогие друзья,

Наверняка каждый из вас сталкивался с довольно неприятной ситуацией, когда вдруг становится невозможным извлечь информацию с USB флеш-накопителя или появляется сообщение о необходимости его форматирования.

Компания ADATA Technology с радостью представляет вашему вниманию утилиту USB Flash Drive Online Recovery, которую вы можете бесплатно скачать на официальном сайте ADATA.

“ADATA USB Flash Drive Online Recovery” специально разработана для того, чтобы пользователи смогли восстановить функционирование накопителя. Данная утилита обновляет прошивку и форматирует ваше устройство хранения информации. Раньше единственным решением проблемы была отправка устройства в сервисный центр производителя, что занимало очень долгое время. Пользователи утилиты “ADATA USB Flash Drive Online Recovery” сэкономят время и какие-либо затраты, связанные с привычным ремонтом и сервисным обслуживанием. При помощи данной онлайн утилиты вы сможете добиться успешного исправления ошибок в более 80% случаев.

Если при использовании USB-накопителя от ADATA вы столкнулись с одной из этих ситуаций: 1) Невозможно записать информацию на носитель, 2) Невозможно форматирование, или 3) Носитель распознан системой, но чтение файлов невозможно - то вам всего лишь необходимо зайти на сайт ADATA, скачать утилиту, подключить USB накопитель и одним щелчком запустить процесс восстановления.

Вы сможете бесплатно скачать утилиту “USB Flash Drive Online Recovery” на официальном сайте ADATA в любое время и где бы вы ни находились. На данный момент программа доступна на 3 языках: английском, традиционном и упрощенном китайском.

Для получения большей информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании ADATA.

Версия на английском языке

 

 

Вот как выглядит данный софт:

 

Восстанавливаем работоспособность флешек вместе с ADATA USB Flash Drive Online Recovery

Восстанавливаем работоспособность флешек вместе с ADATA USB Flash Drive Online Recovery

Восстанавливаем работоспособность флешек вместе с ADATA USB Flash Drive Online Recovery


Я лично не проверял работоспособность данного софта, т.к. у меня нет флешек от ADATA, но надеюсь, что программа работает и поможет избавиться от ранее неустранимых ошибок на накопителях.

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d