Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Зверьки тоже могут звучать, Impecca предлагает портативные колонки семейства Zoo Tunes

E-mail Печать

Компания Impecca предоставила данные (а самое главное - фотографии) по своему новому семейству портативных колонок.

 

 

 

 

 


Общее название линейки изделий - Zoo Tunes. Это довольно-таки компактные решения, габариты которых могут достигать 94х94х81мм (сообщается, что изделия будут доступны и других размеров). Колонки работают в стерео режиме, у них по два 1 ваттных динамика. Изделия полностью портативные, питаются от трёх батареек ААА типа, но если их под рукой нет, сойдёт и подключение к компьютеру по mini-USB. Также, звук с носителя может идти по 3.5мм штекеру типа "джек".

 

Основаны изделия серии Zoo Tunes на паре 40мм неодимовых магнитах, в этом они схожи с большинством современных головных телефонов или же игровых гарнитур. На корпусах колонок от Impecca имеются кнопки, отвечающие за громкость воспроизведения, а также за включения/выключение устройства. Зверьки представлены разные - от свиней и панд до тигров и медведей, тут уж каждый выберет зверя по личным предпочтениям.

 

 

Zoo Tunes - семейство креативных колонок от Impecca

Impecca Zoo Tunes - весёлые портативные колонки на звериную тематику

 

Эти явно детские колонки будут доступны в скором времени в продаже по цене в 25 долларов США. В будущем Impecca наверняка выпустит новую линейку изделий, наподобие Zoo Tunes, только не с животными, а с чем-то ещё (что ею к настоящему моменту ещё не охвачено).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d