Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Планшет для рисования от Genius - EasyPen M610XA

E-mail Печать

У Genius появился девайс, который чаще всего именуют словом "дигитайзер". Эдакий планшет для рисования, применяемый в основном в графических редакторах.

 

 

 

 

 

 


Рабочая поверхность изделия EasyPen M610XA составляет 6х10 дюймов, подключается этот планшет к ПК по USB, устройство обеспечивает точность работы (по-сути - разрешение) в 4000 LPI с количеством откликов в секунду (я таким образом коряво именую RPS), равным 200. Идущая в комплекте беспроводная ручка имеет чувствительность в 1024 уровня давления на рабочую поверхность.

 

Девайс приспособлен как к работе с 4:3 дисплеями, так и с широкоформатниками. На корпусе дигитайзера EasyPen M610XA расположены четыре клавиши, отвечающие за зум (в обе стороны), стирание и отмену произведённого действия. Ручку графического планшета, традиционно, можно использовать в качестве мыши. В комплекте с изделием Genius идёт следующий софт: Adobe Photoshop Elements 9 (для ПК и Мак), Corel Painter Essentials 4, PenDrawer, PenSign и Pen Toolbar. На рабочей поверхности девайса расположено 16 ярлыков, вероятно на них можно назначить часто используемые команды/действия.

 

 

Не абы какое качественное фото Genius EasyPen M610XA

Устройство для художников - планшет Genius EasyPen M610XA

Планшет EasyPen M610XA доступен для приобретения в США и Канаде, вероятно скоро появится и в Европе. Стоимость новинки от Genius составляет 169.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d