Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Это не блок питания, это крепость! Релиз БП серии Fortress от Rosewill

E-mail Печать

Rosewill начала продажи (в магазине своей родительской компании Newegg) крайне эффективных блоков питания серии Fortress, изделия довольно-таки интересны как по спецификациям, так и по цене.

 

 

 

 

 


БП серии Fortress имеют сертификат эффективности 80 Plus Platinum, т.е. максимально крутой из доступных. Блоки питания доступны следующей мощности: 450, 550, 650 и 750 ватт, пока нет информации о возможном расширении линейки БП Fortress. Охлаждение внутреннего пространства изделий Rosewill осуществляется при помощи тихого (не сказано, насколько тихого) 135мм вентилятора.

 

Линия 12V у новинок одна, что говорит только хорошее об изделиях, по этой самой линии может подаваться до 62.5 ампер. Всё бы хорошо, но есть страшный недостаток у изделий серии Fortress - все они не модульные. Т.е. имеющаяся куча хвостов/змей (кто как именует оплетённые кабели) впечатляющего размера будет постоянно на виду, или в великими стараниями помещена за поддон системной платы, а это возможно далеко не во всех шасси.

 

 

Фото 450 ваттного варианта БП серии Fortress от Rosewill

Rosewill Fortress - новая линейка особо эффективных БП

 

Как жаль, что они не модульные, ибо ценник на устройства вполне приятный. 450 ваттный вариант блока питания Fortress стоит 99.99 долларов США, 550 ваттный - $119.99, а за 750 ваттную новинку просят $159.99. Обычно, столько просят за 80 Plus Bronze модели или Silver. Гарантия на блоки питания Fortress составляет 7 лет.

 

 

Польза: если кому блоки питания, даже такие интересные как от Rosewill, умиления не вызывают, но если Вы любите слушать музыку и хотите бесплатно скачать клипы, тогда рекомендую посетить сайт www.vob-clip.com. Там Вы сможете без регистрации бесплатно скачать клипы, концерты и сборники известных зарубежных исполнителей в высоком ДВД качестве. В доступе полно VOB'ов (файлы с видео, что обычно находятся на DVD), качество должно быть на высоте, хотя лично я не проверял.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d