Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Грядут два новых планшета Kindle Fire от Amazon

E-mail Печать

Как сообщает ресурс BGR, Amazon в скором времени представит два новых варианта своего популярного планшета Kindle Fire.


 

 

Уже не помню, почему этот планшет был (и остаётся) так популярен, вроде бы из-за цены, но я могу ошибаться. Как бы там ни было, в конце июля мир увидит новый 7-и дюймовый Kindle Fire, оснащённый двухъядерным процессором. При этом 10.1" модель, в основе которой процессор четырёхъядерный, увидит свет лишь в третьем квартале 2012 года - в принципе, не так уж и долго ждать осталось, до октября, максимум.

 

Оба планшета будут оборудованы фронтальными камерами (по одной на брата), портом micro USB, а возможно и HDMI видеовыходом. Корпуса изделий будут выполнены из металла, что радует меня лично (хотя всё зависит от сплава, иной может зацарапаться куда страшнее пластмассового).

 

 

Фото с ресурса новости о новых Kindle Fire от Amazon

Amazon готовит два новых варианта Kindle Fire

 

Стоимость пока известна лишь на 7-и дюймовую модель, она составляет 199 долларов США. При этом ценник предыдущей версии планшета упадёт до $149, так что есть не нагружать мобильного друга тяжёлыми приложениями, можно отовариться достойным агрегатом по доступной цене.

 

 

Польза: без планшетных компьютеров в рабочем коллективе обойтись вполне можно, всё же это больше средство развлечения, а не работы. Другое дело - принтеры hp deskjet, без которых вся бумажная работа в офисе "встанет". Сайт выше предлагает этих принтеров великое множество, причём все с СНЧП, что только идёт в плюс устройствам. Всё же основная статья дохода компаний, что производят принтеры - не сами принтеры, а расходники для них, так что не дадим навариться капиталистам, лучше закупиться СНЧП и экономить в масштабах компании десятки тысяч рублей в год без ущерба для качества печати.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d