Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Вроде как недурственный GPS навигатор от Chinavasion - CVUK-TR44

E-mail Печать

Компания Chinavasion начала продажи GPS навигатора, что должен, по идее, порадовать автомобилистов и тех, кто использует такие девайсы в иных целях.

 

 

Устройство основано на чипе SiRF STAR III, работает под управлением Microsoft WinCE 5.0 и поддерживает голосовой вывод данных, что вполне типично.


Время старта CVUK-TR44 при холодном включении - 40 секунд, неторопливо, однако. Помимо своих GPS способностей, продукт Chinavasion имеет возможность воспроизведения мультимедиа файлов в следующих форматах: ASF, AVI, WMV, 3GP, MP4, FLV (видео) и MP3, WMA (аудио). Разумеется, можно посмотреть и картинки/фото в форматах BMP, JPEG, PNG, GIF. Чтение электронных книг доступно только в формате TXT, т.е. девайс открывает лишь простые текстовые файлы.

Габариты CVUK-TR44 составляют 183x116x14, диагональ экрана равна 7 дюймам, а разрешение составляет 800х600 пикселей. Углы обзора дисплея - 130 градусов по горизонтали и вертикали. Встроенный FM трансмиттер работает на частотах с 76 до 108МГц. Батарея девайса литий-ионная на 1500мАч, работать от неё новинка будет 2-3 часа от силы. Есть у GPS навигатора CVUK-TR44 и одноваттный динамик. Китайский девайс получил сертификаты CE, FCC и RoHS.

 

 

GPS навигатор CVUK-TR44 от Chinavasion

Chinavasion начинает продажи GPS-навигатора CVUK-TR44

 

Chinavasion начинает продажи GPS-навигатора CVUK-TR44

 

Chinavasion начинает продажи GPS-навигатора CVUK-TR44

 

Chinavasion начинает продажи GPS-навигатора CVUK-TR44

 

В комплекте с устройством идёт беспроводная камера заднего вида, работающая в режиме ночного виденья, также покупатель GPS навигатора получит USB кабель, карту памяти на 4ГБ, инструкцию пользователя на английском языке, крепёж для автомобиля и беспроводной ресивер (для контакта с камерой).


Гарантия на продукт Chinavasion составляет 12 месяцев, стоимость новинки равна 116.59 долларам США.

 

 

Польза: навигаторы, вроде как, никогда не были особенно дорогими устройствами, по крайней мере часть их них позиционируется как доступное решение. Но чтобы прикупить даже их, необходимо где-то заработать материальные средства, чтобы их (GPS навигаторы) себе позволить. В такой ситуации, если работы нет, поможет Интернет заработок без обмана и вложений, сайт, на котором собраны многие способы заработка в Сети. Я посмотрел список - в самом деле описываются самые известные и часто применяемые методы заработка в Интернет, правда не только без вложений. Поработав без опыта в такой сфере хотя бы с месяц, не будет проблемой прикупить и более дорогой GPS навигатор, нежели предлагаемый Chinavasion.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d