Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Лучшие в мире, по словам Gelid, термоинтерфейсы - GC-Extreme 10g и GC-Supreme

E-mail Печать

У компании Gelid появилось два продукта, о которых она хочет нам рассказать. Как ни странно, обе новинки относятся к термоинтерфейсам.

 

 

 

 

 

GC-Extreme 10g - так называется термопаста, что по словам самой Gelid, является самым-самым (ваще-ваще, в натуре Смеюсь) эффективным решением на рынке. Термопаста поставляется в 10 граммовой ёмкости и ничем, кроме поставляемого объёма и цены не отличается от GC-Extreme 3.5g, представленной ранее. Данная термопаста не проводит электричество, не растекается со временем, т.е. не меняет своих свойств в процессе эксплуатации, она также не подвержена пагубному явлению, известному как ржавение.

 

Вторая новинка именуется GC-Supreme и рассчитана на неких профессионалов. Я, в данном случае, не знаю, что подразумевается под профессионалами, но говорится, что этот термоинтерфейс создан из невероятно чистых (в смысле - без примесей) материалов, у него какая-то там нано-молекулярная формула/структура и потому он очень (но меньше, чем GC-Extreme) эффективен.

 

В комплекте с обоими продуктами идёт лопатка для равномерного распределения термоинтерфейса по поверхности. По своему опыту работы такой же лопаткой (приходилось ею смешивать термоклей G-1) скажу, что на ней самой термоинтерфейса остаётся больше, чем на поверхности, на которую его стоит наносить, уж лучше использовать проверенный временем способ - пластиковая карта (обычная или специальная, например от Thermalright).

 

 

Gelid радует энтузиастов баночкой GC-Extreme 10g, а неких профессионалов - 7 граммовым тюбиком GC-Supreme. Но на фото только GC-Extreme

Новинки от Gelid - GC-Extreme 10g и GC-Supreme

 

За GC-Supreme в 7-и граммовом тюбике просят 7.2 доллара США, а за 10 граммовую ёмкость с GC-Extreme - аж $25.99. Интересно - термопаста когда-нибудь сможет стоить дороже золота (за 1 грамм) В нерешительности?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d