Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Регулятор светодиодов NZXT Hue

E-mail Печать

У NZXT появился агрегат, что заинтересует моддеров, несмотря на его почти что неприлично звучащее (для русскоязычных юзеров) название.

 

 

 

 

 

 

Новый контроллер LED подсветки называется Hue, уж не знаю почему. Материал изготовления изделия - металл и пластик, устанавливается данный контроллер в 5.25" отсек компьютера и позволяет управлять подсветкой корпуса, если в нём, конечно же, есть светодиоды. Электроэнергию новинка получает от SATA кабеля питания, контроль за иллюминацией осуществляется с помощью трёх ручек, имеющихся на передней панели агрегата.

 

У новинки есть несколько режимов работы подсветки - обычная (постоянная), угасающая, мигающая и тоже самое со сменой цвета. Говоря проще - можно заставить свой системник светиться и мигать, аки новогоднюю ёлку. Мне лично такого счастья не надо (меня более чем устраивает строгий чёрно-белый интерьер моего Define R3), но в мире полно людей, не разделяющих мою точку зрения по поводу внешности системного блока. Кстати, Hue позволяет полностью отключать светодиоды - однако достойный функционал Улыбаюсь!

 

 

Управляем световым беспределом внутри ПК с помощью NZXT Hue

Внешность NZXT Hue

 

 

 

Варианты иллюминации, организованных с помощью NZXT Hue изображены на нескольких фото ниже:

 

NZXT Hue в дел

 

Данное изделие NZXT обойдётся покупателям в сто миллионов долларов США. Шучу-шучу, всего лишь в $32.99, странно было бы брать за Hue больше денег. Новинка уже в продаже.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d