Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Док-станции серии NCE от Orico для ультрабуков обрели физическую форму

E-mail Печать

Не так давно, в начале мая, писал о тогда ещё безымянных устройствах, что Orico разрабатывает для ультрабуков и MacBook Air. На тот момент не было даже фото изделий (только рендеры).


 

 

Теперь же нам предоставили фотографии трёх устройств нового семейства длок-станций - NCE-U3H, NCE-U3HN и NCE U3HNDM, отличаются они между собой лишь цветом и наличием/отсутствием каких-то определённых портов. У NCE-U3H есть пять портов USB 3.0, да вход для адаптера питания. У модели NCE-U3HN есть, вдобавок к перечисленным портам, ещё и Ethernet порт, вероятно гигабитный. Модель NCE-U3HNDM самая "густая", ибо у неё в наличии есть ещё и DVI на пару с HDMI. Новинки признаны расширить функционал ультрабуков и прочих мобильных компьютеров.

 

 

Фото устройств NCE-U3H, NCE-U3HN и NCE U3HNDM от Orico

Orico предлагает семейство док-станций NCE

 

Несмотря на появление данных об устройствах, а также их фотографий, нет никакой информации о ценах на док-станции серии NCE.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d