Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Huawei Ascend P1 - теперь и в Европе, немцам повезло первым

E-mail Печать

Смартфон, о котором впервые стало известно ещё в феврале, скоро появится в свободной продаже в Европе.

 

 

 

 

 

 

Например, в Германии Ascend P1 появится уже в этом месяце. Спецификации изделия выглядят довольно неплохо. Устройство Huawei имеет габариты 129х64.8х7.69мм, вес - 110 граммов. Диагональ тачскрина составляет 4.3 дюйма, разрешение равно 960х540, самое приятное, что экран защищён Gorilla Glass, тем самым покрытием, что очень недостаёт современным мониторам для ПК.

 

Внутри смартфона вполне достойная аппаратура - двухъядерный 1.5ГГц OMAP 4460 Cortex A9, с видеорешением SGX 540. "Оперативки" поставлен 1ГБ, под файлы пользователя выделено около 4ГБ, разумеется память можно расширить с помощью карточек microSD/SDHC до 32ГБ. Новинка обладает 8МП задней камерой с поддержкой записи в Full HD, плюс 0.3МП фронтальной для видеочатов разного типа.

 

Изделие поддерживает и беспроводные технологии, в том числе Bluetooth 3.0 и 802.11b/g/n. Имеется возможность вывода видео через HDMI. Работает новинка под управлением Android 4.0, и работает немало - до 8 часов в активном режиме и до 450 часов в режиме спящем. Это стало возможным, благодаря батарее на 1800 мАч.

 

 

Фотография смартфона Ascend P1 от Huawei

Huawei Ascend P1 прибыл в Европу

 

Стоимость Huawei Ascend P1 для немцев составит 499 евро, нужно полагать, что и в других европейских странах картина будет схожей, если не идентичной.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d