Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Планшет и GPS-навигатор в одном флаконе - CVMF-TR38-N1 от CyberNav

E-mail Печать

Новый GPS-навигатор и по совместительству планшет с ОС от Гугл уже некоторое время продаёт CyberNav со страниц сайта Chinavasion.

 


Девайс называется CVMF-TR38-N1, это 7-и дюймовый агрегат с резистивным тачскрином, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. Внутри устройства трудится чип Telechips A10, работающий на тактовой частоте в 1.2ГГц (по другим данным - на частоте в 1ГГц). Оперативной памяти в этом гибриде навигатора и планшета установлено 512МБ (DDR2). Кстати, за навигацию отвечает чип SiRF Star IV, который производитель всячески нахваливает.

 

CVMF-TR38-N1 от CyberNav имеет 8ГБ внутренней памяти, расширить которую можно при помощи карт памяти microSD/SDHC до 32ГБ. Управляется изделие Android 2.3, питается от 1500мАч батареи (время работы - 2.5 часа, зарядки - 4 часа), поддерживает 802.11 b/g/n. Время "холодного" включения составляет 120 секунд.

 

Новинка может использоваться как медийный комбайн, ибо на ней можно просматривать графические файлы в форматах jpg/bmp/png/tiff/jif, поглядывать видео в avi/mp4/rmvb/rm/flv/mov/mpg/mpeg/mkv/asf/wmv, а также слушать аудио в mp3/wav/ac3/aac/ogg/ra/amr/m4a/wma.

 

 

Многофункциональный девайс CVMF-TR38-N1

Новый GPS-навигатор-планшет от CyberNav - CVMF-TR38-N1

 

Устройство уже в продаже, что идёт с ним в комплекте, можно посмотреть на фото выше. Стоит CVMF-TR38-N1 от CyberNav 115.55 долларов США, гарантия составляет 12 месяцев.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d