Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Здоровенный, однако, планшет - FT103 KOUZIRO от Frontier

E-mail Печать

Японская компания Frontier объявила о том, что в её арсенале появился на удивление большой, если не сказать - огромный, планшет.
 

 

Девайс именуется FT103 KOUZIRO, имеет габариты 512.8×24.8x353мм и вес в районе 5 килограммов. Да, эдакий моноблок выходит с 21.5" тачскрином и Full HD разрешением, а не планшет. Внутри управляемого Android 4.0.3 устройства трудится двухъядерный Texas Instruments OMAP 4428, работающий на 1ГГц, объём оперативной памяти - 1ГБ, а внутреннего пространства на накопителе - 8ГБ.

 

Девайс обладает поддержкой WiFi, Bluetooth 2.1+EDR, а также имеет видеовыход microHDMI и порт micro USB, хотя и обычного размера USB 2.0 портов у него два. Для любителей общаться в видеочатах предусмотрена 1.2МП веб-камера. Помимо WiFi, в Сеть можно выйти через Ethernet порт. Питается изделие Frontier от внешнего адаптера питания. Вот и всё данные, что можно найти о девайсе на сайте производителя.

 

 

Гигантус обыкновенус - планшет Frontier FT103 KOUZIRO

Самый большой планшет, что я видел - Frontier FT103 KOUZIRO

 

За необычное устройство (или обычное устройство необычных размеров) производитель просит 34800 йен (~14419 рублей). Даже не знаю - много это или мало за такую диковинку.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d