Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый процессорный кулер от Deepcool является упрощённой версией Assassin

E-mail Печать

Наверное, многие помнят недурственный процессорный кулер Deepcool Assassin, что нам показывали в феврале этого года китайские журналисты с EXPreview. Теперь они же демонстрируют упрощённую версию "убийцы".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Данный кулер пока не имеет официального названия (Гугл выдаёт в качестве перевода непотребности в виде "большие кремовые башни" Смеюсь), зато о нём известны кое-какие подробности. Например, габариты составляют 126х136х159мм, а вес изделия равен 1109 граммам, с учётом пары вентиляторов, что установлены на новинке от Deepcool. Основание изделия состоит целиком из меди (но никелировано), количество теплотрубок (на них никеля уже нет) равно шести, кулер, как можно заметить по фото, двухбашенный.

 

Несмотря на то, что оба вентилятора на радиаторе установлены одинакового типоразмера (120мм), их характеристики отличаются. Один из них функционирует на скорости в 1300 об/мин и выдаёт шум на уровне 22.6дБ, а второй управляется по методу ШИМ (PWM) и обладает скоростью вращения крыльчатки от 900 до 1500об/мин, шума от него порядочно - 32.1дБ максимум и 21.4дБ минимум. К счастью, вместе с кулером идёт регулятор скорости вращения лопастей вентилятора, так что можно будет замедлить по крайней мере одного из "карлсонов" до определённого предела. Изделие совместимо со всеми новыми процессорами Intel и AMD, включая платформу LGA2011.

 

 

Новый кулер от Deepcool

Новое творение Deepcool, очередной процессорный кулер


Ценник изделия составляет... пока не ясно сколько конкретно, китайские коллеги пишут о цене выше 200 юаней (~1000 рублей), что весьма очевидно. Когда появится данный кулер в продаже и под каким именем - пока тайна для всех.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d