Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый продукт Gelid для процессоров AMD - кулер Slim Silence A-Plus

E-mail Печать

Компания Gelid теперь радует нас новыми релизами гораздо чаще, вот например сейчас она показывает низкопрофильный кулер для процессоров AMD.

 

 

 

 


Новинка именуется Slim Silence A-Plus и предназначена для отвода тепла с процессоров с сокетом AMD AM2, AM2+, AM3, AM3+ и FM1. Кулер может справиться с процессором или APU, TDP которого не превышает 95 ватт, при этом желательно чтобы в корпусе ПК была хорошая вентиляция. Предназначено изделие, в первую очередь, для систем на базе Mini ITX и MicroATX системных плат (например - в HTPC), т.к. сам кулер довольно-таки компактный.

 

Вентилятор внутри изделия используется без рамки, скорость вращения его лопастей регулируется по методу ШИМ, т.е. если процессор не сильно разгорячён, то вентилятор практически не будет слышно. Радиатор алюминиевый, без особых изысков. Продукт отвечает требованиям RoHS и WEEE.

 

 

Внешний вид кулера Slim Silence A-Plus вызывает умиление после двухбашенных десктопных творений различных вендоров

Gelid предлагает кулер Slim Silence A-Plus

 

Кулер стоит 24.99 долларов США, не самая низкая цена за столь нишевый продукт. Гарантия на Slim Silence A-Plus составляет 5 лет. Кулер от Gelid доступен для приобретения.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d