Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Corsair предлагает 8ГБ низкопрофильный модуль оперативной памяти Vengeance

E-mail Печать

У компании Corsair есть своего рода увлечение - каждый месяц или пару месяцев объявлять о выпуске то нового набора, то новых модулей оперативной памяти серии Vengeance.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В этот раз они решили, что 4ГБ плашек народу мало и нужно выпустить 8ГБ модуль, при этом снабдив его низкопрофильным радиатором. Новый модуль имеет название CML8GX3M1A1600C10, он работает на тактовой частоте в 1600МГц при напряжении в 1.5 вольт.

 

Тайминги указаны следующие: 10-10-10-27. Высота модуля вместе с радиатором составляет 31мм, проблем с установкой в ПК с особо крупными кулерами быть не должно.

 

 

Новинка семейства оперативной памяти Vengeance

8ГБ модуль оперативной памяти Corsair Vengeance

 

Новый модуль CML8GX3M1A1600C10 появится в продаже в середине июля по цене в 6400 йен (~2648 рублей). Гарантия на оперативную память, как и полагается, установлена пожизненная.

 

 

Польза: как известно, компьютер не будет работать без оперативной памяти, будь то творение Corsair или иного вендора. А уж если собрать хороший ПК, то его можно подрядить и под игры и под мультимедиа, например посмотреть боевик класса C, именуемый Тактическая сила, сайт выше предлагает описание данного фильма, рассказывает о его плюсах и минусах, главным образом о минусах. Играет в фильме известный (в прошлом) реслер Стив Остин, он же играл в первых "Неудержимых" и много где ещё. Кто любит фильмы в стиле боевиков 80-х и 90-х, данное кино вполне может подойти... наверное.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d