Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Корпус Corsair Carbide 300R - теперь и с боковым окном!

E-mail Печать

Компания Corsair хочет донести до нас информацию, касаемо небольшого апгрейда её корпуса Carbide 300R.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сам корпус Carbide 300R нельзя назвать особенно новым, в январе-феврале Интернет пестрил его обзорами. Но вот спустя полгода после релиза шасси, Corsair решили, что негоже оставлять свой Mid-Tower без модного прибамбаса - боковой стенки с акриловым окошком.

 

Для тех кто не в курсе, я объясню смысл данной приблуды. Имея в боковой стенке корпуса окошко, владелец ПК может с гордостью демонстрировать "железо" своего компьютера своим одноклассникам или же любоваться этим делом самолично. Я отнюдь не критикую такой подход к делу, просто это не моё и вряд ли моим будет - боковые окошки в корпусах чужды мне также, как и подсветка внутри компьютера.

 

Коротко о самом корпусе - игровое шасси Carbide 300R порадует геймеров возможность установки накопителей (в том числе - 2.5"), а также оптических приводов без использования инструментов. Места внутри корпуса хватит на установку видеокарты, длина которой может достигать 450мм. Интерьер изделия чёрный, система укладки кабелей позволят спрятать джунгли проводов за поддон системной платы. В комплекте с корпусом идут два 120мм вентилятора, что закреплены в фронтальной и задней части Carbide 300R, разумеется есть возможность установить большее количество "карлсонов".

 

 

Владельцы Corsair Carbide 300R могут любоваться комплектующими своего ПК, даже не снимая боковой стенки

Корпус Corsair Carbide 300R обзавёлся акриловым окошком

 

Что касается стоимости варианта корпуса Carbide 300R с окошком в боковой стенке, то за такой вариант Corsair просит на 10 долларов США больше, чем за обычную версию шасси - $99, а не $89.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d