Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Грядёт релиз моноблоков Compaq Elite 8300 и 6300 от HP

E-mail Печать

Компания HP хочет порадовать поклонников своей продукции новинками мира моноблоков, или "ПК в мониторе", как я их называю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинок две - Compaq Elite 8300 и Compaq 6300. Первый моноблок может похвастаться диагональю сенсорного экрана в 23 дюйма, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей, подсветка монитора светодиодная. Внутри изделия могут трудиться процессоры Core второго или же третьего поколений с поддержкой технологии Intel vPro. У данного ПК категории "всё-в-одном" имеется поддержка мультитач ввода, есть звуковое решение SRS Premium Sound Pro, в качестве видеорешения можно использовать "интеграшку", а можно выбрать нечто дискретное (пока не уточняется, что конкретно). Накопителем компьютеру Compaq Elite 8300 может служить винчестер или же SSD. Для видеочатов в девайсе предусмотрена 2МП веб-камера.

 

Вторая новинка, компьютер Compaq 6300, несколько скромнее в плане "железа", хотя также использует процессоры Core (Sandy/Ivy Bridge) и у ПК тоже есть выбор между интегрированной графикой и дискретной. Диагональ экрана устройства составляет 21.5", разрешение ровно такое же, как у модели Compaq Elite 8300. Есть у изделия и встроенные колонки и 2МП веб-камера, только в данном случае она опциональна.

 

 

HP осенью выпустит моноблоки Compaq Elite 8300 и 6300

ПК категории "всё-в-одном" от HP - Compaq Elite 8300 и 6300

 

Обе новинки от HP появятся в продаже где-то в середине сентября. Сколько долларов США компания-изготовитель запросит за Compaq Elite 8300 и 6300, пока что остаётся загадкой.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d