Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый NAS агрегат от Buffalo - TS5600D

E-mail Печать

У Buffalo появился интересный агрегат, созданный для тех, кто мечтает о компактной файлопомойке большой ёмкости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


NAS агрегат получил название TS5600D, внутри его корпуса трудится некий двухъядерный процессор Intel Atom (функционирующий на 2.1ГГц, к слову), да 2ГБ оперативной памяти DDR3 типа. Ключевой особенностью устройства от Buffalo является наличие внутри него места для шести накопителей, максимум можно установить винчестеров на 24ТБ (6х4ТБ), впечатляющая ёмкость, на мой взгляд. TS5600D может заставить винчестеры работать в RAID массивах следующих конфигураций: 0, 1, 5, 6, 10, 50 и 51.

 

Само-собой, винчестеры подходят только с SATA подключением, наверняка девайс будет работать и с SSD, но о такой возможности производитель умолчал. Хотя говорится, что девайс доступен как без винчестеров, так и с оными, при этом общая ёмкость файлового хранилища может составлять 6, 12, 18 или же 24ТБ. У новинки из Японии имеются два порта USB 2.0, три порта USB 3.0, и гигабитный Ethernet порт.

 

 

Новинка от Buffalo - TS5600D

Buffalo предлагает NAS устройство TS5600D

 

Стоимость TS5600D неизвестна, как с винчестерами, так и без них. Появиться в продаже новый NAS агрегат от компании Buffalo должен в середине августа.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d