Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередной "розеточный" сетевой адаптер от TRENDnet - TPL-406E2K

E-mail Печать

Мода на сетевые адаптеры так называемого "розеточного" типа распространяется всё больше.

 

 

 

Доказательством тому может служить появление нового устройства такого типа от компании TRENDnet. Называется оно TPL-406E2K и служит для создания локальной сети по электрическим проводам, т.е. по электропроводке в доме/квартире.

 

Как всегда, всё, что требуется для того, чтобы заставить работать подобный девайс - подключить в одну розетку устройство с воткнутым сетевым кабелем (подключенным к Интернет или в локальную сеть), а в другую розетку нужно воткнуть другое устройство из комплекта, также подсоединив в него сетевой кабель. После нажатия кнопки Sync произойдёт соединение с использованием зашифрованных ключей.

 

Изделие, как и положено, поддерживает режим экономии электроэнергии, так что в моменты простоя его аппетиты до последней падают на 70%. Скорость соединения по TPL-406E2K может достигать 500Мб/с. С помощью подобных адаптеров довольно просто организовывать локальную сеть на предприятиях, где тянуть провода нет возможности.


 

Новинка от TRENDnet - TPL-406E2K

TRENDnet предлагает приобрести TPL-406E2K

 

Стоимость TPL-406E2K (набор из двух адаптеров) составляет 109.99 долларов США. Данное творение TRENDnet уже поступает в продажу.

 

 

Польза: при современном ремонте провода от роутера к ПК смотрятся не очень радостно для хозяина квартиры, а WiFi устраивает не всех, вот тут-то и помогут сетевые адаптеры, наподобие TPL-406E2K. Смотрятся они вполне себе симпатично и могут украсить даже ту часть квартиры, которую никто украшать и не думал. Касаемо остальной площади, нужно заранее озаботиться приобретением таких вещей, как предметы интерьера, это различные безделушки и прочее в этом роде. Сайт выше предлагает как полезные, так и не особенно предметы интерьера - от дозатора мыла до весов для ванной. Выбор аксессуаров и устройств весьма немалый, представлено много всего как для жилых комнат, так и для кухонь и ванных.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d