Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новая серия карточек памяти microSDHC/SDXC UHS-I Xtreem от Team Group

E-mail Печать

Очередные новинки от Team Group, на этот раз речь пойдёт о картах памяти, причём довольно шустрых.

 

 

 

 

 

 

 

 


Вышеназванный производитель рассказывает, что им из закромов были извлечены карточки памяти microSDHC/SDXC UHS-I, скорость передачи данных которых порадует большинство пользователей. Изделия могут считывать данные на скорости 40МБ/с, а записывать - на 10МБ/с. IOPS на чтение равен 500, а на запись - 100 (по другим данным - 150). Изделия используют для подключения интерфейс SD 3.01, имеют ёмкость 16/32ГБ (microSDHC) и 64ГЬ (microSDXC). Карты найдут своё применение в смартфонах, планшетах и прочей подобной технике.

 


Team Group даёт газу, выпуская карточки памяти microSDHC/SDXC UHS-I Xtreem

Team Group предлагает серию карточек памяти UHS-I Xtreem

 

Гарантия на изделия даётся пожизненная, а вот стоимость не разглашается, так что нам остаётся лишь догадываться, сколько запросит компания Team Group за свои карточки microSDHC/SDXC UHS-I Xtreem.

 

 

Польза: если кто планирует выпускать карты памяти под собственным брендом (в этом нет ничего невозможного, главное найти OEM поставщика), то неплохо бы сначала заявить о себе. Сделать это проще всегда в Интернет, где заказав сайт под ключ не особенно сложно его впоследствии раскрутить и привлекать к продукции, т.е. картам памяти, внимание. Как раз созданием сайтов под ключ занимается студи с ресурса по приведённой ссылке. Они публикуют у себя виды проводимых работ, расписывают цены и предлагают портфолио, дабы можно было убедиться в высоком качестве выполненных заказах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d