Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Buffalo предлагает 500 ГБ беспроводной накопитель MiniStation Air (HDW-P500U3)

E-mail Печать

Беспроводная компания MiniStation Air предлагает японский накопитель Buffalo.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Нет, всё наоборот (Смеюсь) - японцы из Buffalo радуют общественность релизом беспроводного накопители семейства MiniStation Air. Изделие имеет габариты 84х23х130мм, вес 285 граммов, общается винчестер с прочими устройствами по 802.11 b/g/n, скорость по которому может достигать 150Мб/с. Питается беспроводной накопитель от встроенной литий-ионной батареи, ёмкость которой составляет 2860мАч. Время автомномной работы девайса - 4.5 часа.

 

Помимо связи беспроводной, HDW-P500U3 можно подключить и по USB 3.0, причём внешнего питания винчестер не потребует. В пресс-релизе говорится, что с аппаратом идут программы для устройств с ОС Android и iOS, с помощью которых можно сразу перекачивать фото, видео, музыку и много чего ещё со смартфона на MiniStation Air и обратно. Для того, чтобы зловредные элементы не получили транслируемые по WiFi файлы, Buffalo внедрила в устройство поддержку шифрования передаваемых данных по протоколу AES, плюс девайсом поддерживаются стандарты безопасности WPA2/PSK.

 


Внешне модель HDW-P500U3 не должна отличаться от прочих представителей линейки MiniStation Air

На фото показан 500 ГБ беспроводной накопитель MiniStation Air от Buffalo

 

Внешний беспроводной винчестер MiniStation Air (HDW-P500U3) уже поступил в продажу в Японии, его стоимость составляет 22100 йен (9059 рублей). Гарантия на новинку от Buffalo составляет 1 год.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d