Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Игровой 27" 3Д монитор от LG - DM279D

E-mail Печать

Как известно, в Корее обитает огромное количество задротов крутых геймеров, обожающих Starcraft и много чего ещё. Вот как раз для них компания LG выпустила новый крутой монитор.

 

 

 

 

 

 

Крутой он по вид, насчёт спецификаций, увы, не всё ясно. Изделие создано на базе IPS панели, имеет диагональ 27 дюймов и именуется DM2792D. Толщина рамки устройства якобы составляет 1мм, хотя по фото этого и не скажешь. Монитор DM279D имеет углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали, в его корпус встроена пара портов USB, также он поддерживает функцию "картинка в картинке" (PIP), что кому-то может вдруг пригодиться.

 

Разрешение монитора, как это ни печально, составляет всего лишь 1920х1080 пикселей, впрочем для подавляющего большинства геймеров этого вполне хватит для полного счастья (впрочем, для него не обойтись без достойного ПК).

 

 

На фото монитор LG DM279D рассмотреть можно довольно хорошо, пусть и не в подробностях

Две девахи и корейский паренёк показывают монитор LG DM2792D

 

Стоимость монитора DM2792D составляет 500000 вон, сколько это в рублях, я сказать не могу. В скором времени стоит ожидать появления этого могучего устройства и за пределами своей родины.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d