Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

USB 3.0 устройство для 3.5" отсека корпуса - SilverStone FP38

E-mail Печать

Для всех владельцев старых корпусов, что хотят приобщиться к USB 3.0, компания SilverStone предлагает свою новинку.

 

 

 


Изделие называется FP38, оно представляет собой панель, устанавливаемую в 3.5" отсек ПК. Я посмотрел, у меня в новом шасси такого даже нет, т.е. с флоппи дисководом, по крайней мере с внутренним, я неожиданно для себя попрощался. Хотя, может оно и к лучшему, давно пора было избавиться от этого анахронизма.

 

Устройство FP38 подключается к 19-пиновому коннектору на материнской плате и выводит на переднюю панель шасси два USB 3.0 порта. Приятной особенностью девайса является возможность установки в него до двух 2.5" винчестеров или же SSD.

 

 

SilverStone FP38 - полезное устройство

Новый продукт компании SilverStone - FP38

 

Ценник, установленный SilverStone на её новый продукт, составляет 16 евро. Сколько гарантии дают на FP38, не указывается.

 

 

Польза: устройство SilverStone FP38 сможет не только добавить ПК функционала, но и несколько улучшить его внешний вид. Внешность, будь то человеческий облик или же вид ПК, важна - с этим согласятся многие. Чтобы облагородить вид своего земельного участка за городом, можно воспользоваться услугой, что именуется Ландшафтный дизайн Киев, её предлагают мастера своего дела (судя по фото выполненных работ) с сайта выше. Там можно заказать как проектирование ландшафтов, так и проведение непосредственно самих работ по улучшению визуального облика сада или иного участка. Помимо красочных фото выполненных работ, на сайте доступно и видео, что лишним явно не будет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d