Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Xilence Montclair (GEH-XP-MON) - небольшое шасси, в которое влезет много накопителей

E-mail Печать

Xilence представила новое шасси, носящее довольно-таки интересное название - Montclair.


 

 

Я сначала подумал, что название как-то переводится, но Гугл переводчик мне ничем не помог. Представленный корпус имеет габариты 430х185х410мм, вес его не указан, но сказано, что он сделан из 0.5мм стали и совместим с материнскими платами MicroATX и ATX. У него целых восемь 5.25" отсеков, три из которых внешние, а 5 - внутренние, во все из них можно установить 3.5" винчестеры/SSD при помощи комплектных принадлежностей. В фронтальной части Montclair есть место и для двух 2.5" накопителей, установить которые не составит никакого труда.

 

Для охлаждения внутреннего пространства шасси внутрь можно установить до четырёх 120мм вентиляторов, один из которых уже имеется внутри корпуса, он расположен в фронтальной части продукта Xilence, прямо за перфорацией. В задней части корпуса есть отверстия для шлангов СВО, также есть место для укладки кабелей за лотком материнской платы. Кулеры с бэкплейтом могут устанавливаться в GEH-XP-MON без демонтажа материнской платы. В передней части шасси есть панель ввода/вывода с аудио входами/выходами и парой USB 2.0, последний факт несколько разочаровывает, в новом корпусе неплохо бы сделать USB 3.0 порты. Количество слотов расширения равно семи штукам.

 

 

Корпус Xilence Montclair

Xilence Montclair - новый игровой корпус

 

Ценник изделия составляет 49.90 евро, новинка уже должна быть доступна в магазинах.

 

 

Польза: когда хочется уберечь дорогие комплектующие от повреждений, тут пригодится корпус, он же поможет охладить некоторое "железо" ПК. А когда дело идёт о живой съёмке, например при езде на велосипеде, тут не обойтись без action camera, или как её ещё называют - экшн камеры. Эти устройства обладают рядом особенностей, отличающих их от обычных Full HD камер, к примеру - прочный корпус, которому не страшны падения, плюс у некоторых моделей есть возможность подводной съёмки. Сайт выше предлагает как раз экшн камеры разных ценовых категорий.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d