Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Hi-Fi Z77X - материнская плата высокого класса от Biostar

E-mail Печать

Biostar рада рассказать нам о своей новой системной плате уровня high-end, т.е. о продукте высокого класса.

 

 

 

 

Изделие получило название Hi-Fi Z77X, не в последнюю очередь благодаря качественному звуковому решению Puro Hi-Fi, позволяющему выводить звук в 192кГц/24-бит через аналоговые и цифровые выходы, в том числе на системы для домашних кинотеатров и наушники. Вывод звука в 7.1 канальном режиме поддерживается, само-собой.

 

Новинка основана на чипсете Intel Z77 Express, а значит работает с процессорами Core второго и третьего поколений (LGA1155). Она поддерживает оперативную память DDR3-2600 в двухканальном режиме, есть поддержка THX, Lucid MVP и SmartSpeedLAN. Изделие имеет большое количество разнообразных портов, среди них USB 2.0 и USB 3.0, PS/2, и прочее, что не уточняется. Хотя по фото можно разглядеть и SATA порты, коих шесть и D-Sub/VGA видеовыход, да гигабитный Ethernet порт.

 

 

Biostar предлагает материнскую плату Hi-Fi Z77X

BIOSTAR представляет материнскую плату Hi-Fi Z77X

 

Стоимость новинки компания Biostar не открывает, но говорит, что ценник должен быть доступным, несмотря на очевидные достоинства Hi-Fi Z77X (к которым изготовитель в первую очередь относит качество звука).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d