Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

BDR-Z260 и BDR-Z250 - новые BD рекордеры от Toshiba с поддержкой BDXL

E-mail Печать

Японский сайт AkihabaraNews сообщил о релизе компанией Toshiba пары новых BD рекордеров.


 

 

Я имею в виду не пишущие BD-приводы для ПК, а бытовые BD плееры с функцией записи контента на BD и BDXL диски. Новые BDR-Z260 и BDR-Z250, благодаря BD приводу типа slot-in (без выдвигающегося лотка, а наподобие того, что в Playstation 3) на 64: меньше своих предшественников. У каждой из моделей по паре цифровых ТВ-тюнеров, отличие между рекордерами в ёмкости встроенного винчестера. У BDR-Z260 накопитель имеет ёмкость 2ТБ, а у BDR-Z250 - 1ТБ.

 

Оба рекордера обладают поддержкой DLNA и имеют USB порты (по крайней мере два), а также Ethernet порт. Новинки от Toshiba укомплектованы пультами дистанционного управления, все надписи на которых исключительно на японском языке. Вполне очевидно, что продукт пока продаётся только в стране самураев и не спешит за его пределы. Диска формата DVD устройства также воспроизводят, плюс поддерживается проигрывание AVCHD контента. Видео и аудио выводятся по HDMI. Не обошлось и без поддержки 3Д изображения.

 

 

Toshiba BDR-Z260 и BDR-Z250 - пишут и BD и BDXL

Внешний вид BDXL рекордера Toshiba BDR-Z260

 

Данных о стоимости BDR-Z260 и BDR-Z250 источник не предоставил. Уверен, дешёвыми продукты Toshiba не будут, учитывая их возможности и "начинку".

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d