Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Много фотографий пассивно охлаждаемой видеокарты iGame GeForce GTX 680 от Colorful

E-mail Печать

Коллеги с сайта Zol.com.cn поделились с общественностью фотографиями видеокарты производства Colorful, о которой я писал чуть больше месяца назад.

 

 

 

 

 


Новых сведений о видеоадаптере не имеется, так что можете почитать старые по ссылке выше. Если лень шастать по ссылкам, то я размещу их (сведения) тут. Система охлаждения новой видеокарты Colorful выглядит впечатляюще - она состоит из двух радиаторов, причём один можно отделять от другого (соединяются они шестью 8мм теплотрубками). Располагаются радиаторы по обе стороны печатной платы изделия, в таком виде iGame GTX 680 Passive выглядит пугающе огромной.

 

Не знаю, насколько точны данные, но говорится, что общая поверхность пластин радиатора - 200 квадратных метров, количество самих пластин - 280, а теплотрубок - 20 штук. коллеги с TPU утверждают, что второй модуль опционален, он рекомендуется к использованию в корпусах с плохой вентиляцией или же в случае, если карточку планируется разгонять. Питание изделия переработано, получает электроэнергию эта видеокарта через два 8-и пиновых коннектора, из видеовыходов имеются HDMI, DisplayPort и один DVI (DL).

 

 

Фотогалерея iGame GeForce GTX 680 с пассивным охлаждением

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По-прежнему нет данных о рабочих частотах изделия, дате выхода и ценнике продукта Colorful. Будем ждать, больше ничего не остаётся.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d