Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Символ бесконечности - игровая мышь Razer Ouroboros

E-mail Печать

Вы знаете, что такое уроборос, уважаемые читатели? Если без заморочек - символ, изображающий змею, пожирающую собственный хвост. По какой-то причине компания Razer решила таким вот образом назвать свою новую мышь.

 

 


Что же предлагает геймерам мышка Ouroboros, помимо своей высокой стоимости? Двойной 4G сенсор, разрешение которого составляет 8200 точек на дюйм, беспроводной режим работы, целых 11 программируемых кнопок, ускорение до 200 дюймов в секунду /50 g, время отклика в 1мс и 1000Гц опрос сенсора.

 

У новой мышки Ouroboros довольно длинный (2.1 метра) оплетённый кабель, длительное время автономной работы (до 12 часов в режиме непрерывной игры) и изменчивые габариты 116/136х71х42мм. Вес изделия равен 115 граммам без батареи и 135 с ней.

 

 

В комплекте с мышкой идут насадки, позволяющие в определённой степени менять её форму, это хорошо показано в ролике ниже:

 

 

 

А вот фотографии Razer Ouroboros

Очередная игровая мышь от Razer - Ouroboros

 

Мышка Razer Ouroboros появится в продаже в 4-м квартале текущего года, стоимость её составит 129.99 долларов США. Кому-то пойдёт, как подарок к 1 сентября Подмигиваю.

 

 

Польза: кто-то не может жить без крутой мышки от Razer, а кто-то настолько дорожит своей причёской, что не доверяет её даже рукам профессионалов-парикмахеров. А что делает такой человек? Он покупает изделие, именуемое бритва для волос, с помощью которого можно подстричься без особых хлопот и трудностей. Сайт выше как раз предлагает почитать полезную информацию о бритве для волос, что идёт в комплекте вместе со специальными насадками. На том же сайте полно информации.. не о мышах Razer, но о других бритвах разных компаний.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d