Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

За качество приходится платить. Монитор Eizo ColorEdge CG246

E-mail Печать

Японская компания Eizo не зря пользуется заслуженной популярностью у тех, кто ценит качественные мониторы.

 

 

 

 

 

 

Её новое произведение, именуемое ColorEdge CG246 в полной мере можно назвать достойным продуктом. Он спроектирован для профессионалов, занимающихся графикой - фото и видео, а также 3Д моделированием и прочими серьёзными вещами. Это значит, что цветопередача должна быть очень хорошей.

 

Он основан на IPS панели, имеет диагональ экрана 24.1", разрешение 1920х1080, показатель статической контрастности 1000 к 1, время отклика в 7.7мс, яркость в 300 кандел на квадратный метр и углы обзора в 178 градусов по горизонтали и вертикали.

 

В монитор Eizo ColorEdge CG246 встроен калибрационный сенсор, который сам по расписанию проводит калибровку устройства. Из видеовходов у японского монитора для профи имеются HDMI, DVI-I и DisplayPort. Не обделили вниманием создатели устройства постоянно растущие потребности населения в количестве USB 2.0 портов - их в ColorEdge CG246 два.

 

 

Eizo показывает монитор ColorEdge CG246, что скоро поступит в продажу

Eizo предлагает недешёвый монитор ColorEdge CG246

 

Стоимость устройства для профессионалов напряжёт многих непрофессионалов, представьте себе - за данный агрегат Eizo просит 159800 йен (67360 рублей). В продажу монитор поступит 11 сентября.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d