Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

QNAP расширяет семейство Turbo NAS двумя новыми моделями - TS-469U-RP и TS-869U-RP

E-mail Печать

Компания QNAP, судя по всему, также как и Synology, специализируется на NAS устройствах. Давайте поглядим на две новинки от данного производителя.

 

 


В этот раз нам показывают два девайса, что расширяют семейство Turbo NAS. Девайс TS-469U-RP представляет собой NAS для помещения в рэк 1U, в данный агрегат влезет до четырёх 2.5/3.5" SATA 6Гб/с накопителей. Внутри устройства трудится двухъядерный процессор Intel Atom, тактовая частота которого равна 2.13ГГц, да 1ГБ оперативной памяти DDR3, объём которой можно увеличить до 3ГБ.

 

TS-869U-RP помещается в рэк 2U, процессор у него такой же, как и у предыдущей модели, однако объём памяти расширен вдвое, при этом максимально можно установить до 4ГБ. Гигабитных портов у обоих устройств по два, поддерживается горячая замена SATA накопителей.

 

 

Новинки от QNAP - TS-469U-RP и TS-869U-RP

QNAP предлагает новые девайсы - TS-469U-RP и TS-869U-RP

 

Стоимость устройств не оговаривается, изделия должны поступить в продажу скоро, причём с последней версией прошивки - v3.7.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d