Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Слухи, касаемо спецификаций и даты выхода GeForce GTX 650

E-mail Печать

Турки с DonanimHaber пустили по свету очередной слух. На этот раз дело касается GTX 650, ещё более слабого, чем GTX 660 решения на базе Kepler.


 

 

Итак, по данным иностранных коллег, Nvidia намерена вторгнуться на рынок видеокарт, стоимостью ниже 200 долларов США со своим новым решением GeForce GTX 650. Я бы уж подыскал другое имя карте, всё же "GTX" и "650" в одном предложении стоять не должны, таково моё мнение. Название GTS 650 бы подошло бы отлично, а вот GTX'ом там и не пахнет. Впрочем, мистеру Хуангу виднее.

 

Изделие основано на графическом чипе GK107, созданном по нормам 28нм тех.процесса. Количество CUDA ядер равно 384, шина 128-битная, объём GDDR5 памяти равен 1ГБ. Чудес производительности ждать не стоит, определённо. Зато многообразие видеокарт на основе GTX 650 будет велико, как пить дать.

 

 

Таким фото снабдили турки аналогичную новость по GeForce GTX 650 у себя на сайте

GeForce GTX 650 это или нет - мне неведомо

 

Видеокарта GTX 650 стартует 17 сентября, если информация турецких коллег верна. Посмотрим, оправдает решение свои "GTX" в названии или же нет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d