Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Прозрачный корпус для самоделкиных - Scythe ACB-TYPE3

E-mail Печать

Компания Scythe хочет угодить моддерам и всем тем, кто хочет иметь выдающийся не только внутренне, но и внешне компьютер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новое творение японских инженеров, корпусм ACB-TYPE3, сделано из 5мм акрила, так что сквозь него прекрасно видны комплектующие ПК, будь то блок питания, системная плата или же видеокарта на ней.

 

Устройство поставляется в коробке, габариты и вид которой не особенно отличаются от упаковки какого-нибудь недорогого ЖК монитора, отсюда следует, что честь сборки ACB-TYPE3 целиком и полностью возлагается на покупателя сего акрилового чуда. Кому-то такой вот сюрприз будет в радость, а кому-то - в тягость. Я бы ради личного опыта обязательно собрал бы ПК в таком шасси, хотя использовать корпус такого типа на постоянной основе вряд ли бы стал.

 

Сообщается, что в шасси габаритами 268х270х347мм (при весе 2.6КГ) влезут материнские платы форм-факторов ATX, MicroATX и Mini-ITX. Более того - даже 190мм процессорный кулер преспокойно войдёт в творение Scythe. У шасси три 5" отсека, три отсека для 3.5" устройств и два для 2.5".

 

 

Не самые удачные, как мне кажется, фотографии корпуса Scythe ACB-TYPE3

В корпусе Scythe ACB-TYPE3 фото комплектующих получаются на

 

Ценник на сие чудо ожидается в районе 85 долларов США. Scythe ACB-TYPE3 является довольно интересным корпусом, хотя не сказать, чтобы очень оригинальным. Для тестового стенда, в котором часто меняют комплектующие, он бы подошёл очень неплохо.

 

 

Польза: как ни крути, но корпус от Scythe всё-таки имеет определённую привлекательность, умеют японцы создавать красивые вещи. Если говорить о красоте в одежде, то одними из самых изысканных предметов гардероба являются свадебные платья, особенно если они сделаны по индивидуальному заказу. http://lanamarinenko.ru/ предлагает сайт по ссылке, там работает ателье, что изготавливает эти платья для всех желающих. Есть как базовые модели, так и возможность заказать изделие на свой вкус и фасон. Тот же ресурс также позволяет почитать блог дизайнера, чтобы лучше понять индустрию изготовления свадебных платьев именно в Тюмени.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d