Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый 802.11a/b/g/n PCIe роутер TL-WDN4800 от TP-Link

E-mail Печать

Для тех, кому не нужен роутер обычный - тот, что с четырьмя Ethernet портами и одной-тремя (обычно) антеннами, компания TP-Link приготовила PCIe вариант маршрутизатора. Впрочем, антенны есть и у свежачка.
 

 

Новинка получила название TL-WDN4800, предназначено это устройство для высокоскоростной раздачи Интернет по IEEE 802.11a/b/g/n, на частотах 2.4 и 5ГГц. Максимальная скорость передачи данных - 450Мб/с, три антенны должны обеспечить хорошее покрытие и стабильный сигнал.

 

Девайс поддерживает передачу зашифрованных данных, т.к. девайс TP-Link поддерживает WPA/WPA2. В отличие от многих прочих роутеров, данная PCIe модель требует драйвер для работы, который поставляется с устройством в комплекте и находится на CD. Однако, создатели TL-WDN4800 уверяют, что установить и настроить это устройство будет проще простого. Т.е. даже у новичка настройка маршрутизатора займёт пару минут.

 

 

TP-Link представляет свой новый роутер TL-WDN4800

TP-Link предлагает роутер TL-WDN4800

 

Приятной особенностью подобного устройства является стоимость - она ниже, чем у не PCIe роутеров. За TL-WDN4800 компания TP-Link просит 44.99 долларов США.

 

 

Польза: роутеры очень полезны в деле "расшаривания" Интернет на несколько компьютеров. Сделать это можно с пользой, для работы в Сети, а можно и для сетевых развлечений. Одним из последних является игра minecraft, почитать о которой, а также скачать скины, плагины и моды (список, неполный, разумеется) можно на сайте по ссылке выше. Там же есть обои для рабочего стола по тематике Minecraft и всё в таком духе. Сам клиент игры можно скачать на том же сайте.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d