Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый аудиоплеер от iRiver - Lyumo 11

E-mail Печать

Кто-нибудь ещё помнит компанию iRiver, продукция которой была столь популярна ещё лет 8-10 назад?

 

 

 


Отвечать не нужно, главное, что эта компания существует и даже выпускает время от времени новинки, некоторые из которых можно назвать морально устаревшими, хотя и не утратившими актуальность. Вот, к примеру, сегодняшнее устройство Lyumo 11, что является обычным цифровым аудиоплеером. У него нет нормального экрана, а также возможности воспроизводить видео, потому портативным медиаплеером его не назвать.

 

Габариты Lyumo 11 составляют 82х11х23мм, а вес равен 19 граммам. Устройство имеет крошечный экранчик, разрешение которого 128х32, что служит для отображения названия треков/тэгов и времени воспроизведения композиции, а также для навигации по памяти устройства. Девайс воспроизводит цифровое аудио в форматах MP3 и WMA, а с помощью SRS WOW HD качество воспроизводимого контента должно ощутимо улучшиться.

 

В скромных размеров устройство встроен FM приёмник (76.0 ~ 108.0МГц), имеется от 8 до 16ГБ флеш памяти; подключение продукта iRiver осуществляется по USB, т.е. изделие практически не отличить от обычной флешки.

 

 

Фото аудиоплеера iRiver Lyumo 11

iRiver предлагает на японском рынке аудиоплеер Lyumo 11

 

Стоимость 8ГБ варианта Lyumo 11 составляет 2980 йен (~1232 рубля), а 16ГБ - 5980 йен (~2473 рубля). Благодаря встроенному микрофону, есть возможность использовать девайс iRiver в качестве диктофона, записать аудио материала можно до 11 часов (на 16ГБ модель и в 2 раза меньше на 8ГБ). Доступные цвета аудиоплеера - красный и серый.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d