Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

В четырёх онлайн магазинах можно сделать предварительный заказ на ASUS GeForce GTX 660 Ti DirectCU II и получить карту раньше срока релиза

E-mail Печать

Как сообщил ресурс Videocardz.com, как минимум в четырёх онлайн магазинах, что торгуют компьютерными комплектующими, можно сделать предзаказа на GTX 660 Ti от ASUS.

 


Разумеется, речь о нереференсе, оснащённом системой охлаждения DirectCU II. Пока что цены на новинку выставлены несерьёзно высокие, видимо продавцы ищут простачков, что купят GTX 660 Ti по цене, чуть ли не выше той, что установлена на более мощную GTX 670.

 

Как мы знаем из досрочного теста видеокарты GeForce GTX 660 Ti, изделие вполне приличное (если не сказать большего) по скорости и если цена не подведёт, видеокарта станет хитом. Спецификаций варианта видеокарты от ASUS нигде не указано, вероятно это версия без разгона, т.е. работает на тех же частотах, что и референс - 915МГц в обычном режиме, 980МГц в Boost, а память функционирует на 6008МГц.

 

 

Скриншоты с сайтов, что барыжат GTX 660 Ti от ASUS

Открыта предварительная продажа GTX 660 Ti от ASUS

 

Открыта предварительная продажа GTX 660 Ti от ASUS

 

Открыта предварительная продажа GTX 660 Ti от ASUS

 

Открыта предварительная продажа GTX 660 Ti от ASUS

 

Официальный релиз изделия намечен на 16 августа, однако если сделать предварительный заказ уже сейчас, карточку вышлют раньше на два дня. Не абы какое преимущество, учитывая то, насколько увеличен ценник по сравнению с рекомендуемым.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d