Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

MSI представляет новый корпус для геймерских ПК - Barricade (IN-535)

E-mail Печать

После релиза Interceptor Raptor и Interceptor Nighthawk энтузиазм компании MSI, касаемо выпуска корпусов несколько иссяк, однако теперь у нас есть возможность посмотреть на новое творение тайваньского вендора как раз из категории шасси.

 

 

 

Изделие имеет название Barricade, что можно перевести как "баррикада". Забаррикадировать MSI советует комплектующие ПК в своём новом Mid Tower шасси, габариты которого равны 450х185х412мм при весе в 7.8кг. Материал изготовления новинки - сталь и АБС пластик, фронтальная часть корпуса перфорирована, на ней расположены (внутри) два 120мм вентилятора со светодиодной подсветкой, а также три 5.25" отсека (они снаружи, разумеется) для совместимых устройств.

 

Корпус имеет интерьер голубого и экстерьер чёрного цветов, думаю, что не всем понравится такое сочетание. В шасси всего четыре отсека для 3.5" накопителей, правда они же ещё и совместимы с 2.5" устройствами. Возможностями для укладки кабелей (на наконец-то) корпус Barricade не обделён, 120мм вентилятором на верхней стенке - тоже, плюс есть места для "карлсонов" в днище и на задней стенке.

 

 

На фото ниже - корпус MSI Barricade (IN-535) 

Новый корпус от MSI - Barricade

 

Стоимость изделия MSI - 79.99 долларов США. Ресурс LegitReviews в соответствующем обзоре (в выводах) написал про Barricade - "хороший корпус, обладающий ключевыми "фичами" по более чем разумной цене". Наконец-то у MSI вышел дельный корпус.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d