Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Возьми музыку с собой... в ванную, вместе с колонками ECOXBT от ECOXGEAR

E-mail Печать

Компания ECOXGEAR, в арсенале которой немалое количество водонепроницаемых устройств, на днях представила ещё одну новинку.

 

 

 


Устройство ECOXBT имеет габариты 230х100х80мм и вес 680 граммов. Корпус изделия водонепроницаем, благодаря всесторонней прорезиненности, если можно так выразиться. За вывод звука отвечает пара 50мм динамиков, расположенных внутри чёрно-оранжевого корпуса изделия. По бокам устройства имеются прорезиненные ручки для переноски аппарата.

 

Колонкам ничего не будет, даже если их бросить в плавательный бассейн - они спокойненько будут дрейфовать на поверхности. Источник аудио сигнала может находиться где угодно, лишь бы в пределах досягаемости Bluetooth, по которому связь и обеспечивается. К слову - связь двусторонняя, так что ECOXBT можно использовать для переговоров по смартфону.

 

Новинка работает от встроенного аккумулятора, мощности которого хватит на 10 часов функционирования продукта ECOXGEAR. Зарядка батареи происходит через USB или же от электрической розетки с помощью переходника.

 

 

ECOXGEAR радует любителей водных процедур аудиосистемой ECOXBT

Водонепроницаемые колонки ECOXBT от ECOXGEAR

 

Стоимость изделия пока что точно не определена, но западные коллеги считают, что ECOXBT будет оценён в 100 долларов США или что-то около того. Дата релиза также не сообщается общественности.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d