Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новейший баребон от Shuttle - XH61V

E-mail Печать

С тем же усердием, что Lian Li выпускает корпуса для компьютеров, компания Shuttle релизит баребоны.

 

 


Новинка получила название XH61V, это баребон, в основе которого лежит системная плата FH61V на базе H61; габариты изделия составляют 24х200х72мм, внутренний объём основы для ПК равен 3.5 литрам, а вес - 2.2КГ.

 

В качестве процессора в данном недокомпьютере может выступать Intel Core i3 / i5 / i7 (второго и третьего поколений) или же Pentium / Celeron, разумеется LGA1155. Ограничение по TDP процессора - 65 ватт. Слотов для оперативной памяти два, использовать нужно SO-DIMM DDR3 модули, максимальный суммарный объём которых может быть равен 16ГБ.

 

Для различных устройств (например - mSATA SSD) предусмотрены слоты Mini-PCIe 2.0 (один из которых полноразмерный, а второй в половину от первого). Есть у новинки и видеовыходы HDMI и DVI-I, пара портов USB 3.0, да четыре USB 2.0, да оптический S/PDIF выход. Звук - 6-и канальный, на базе Realtek ALC 662. Гигабитных Ethernet портов у девайса два, а RS-232 и RS-232/422/485 по одному.

 

Касаемо накопителей, то тут дело обстоит таким вот образом - всего в XH61V влезет три винчестера/SSD, разумеется речь идёт о 2.5" устройствах. Есть вариант вместо одного из них поставить тонкий оптический привод, подсоединение которого к материнской плате осуществляется по SATA 3Гб/с.

 

 

Shuttle представляет баребон XH61V 

Внешний вид баребона Shuttle XH61V

 

Стоимость новинки от Shuttle составляет 159 евро. Баребон XH61V уже должен быть доступен у онлайн продавцов.

 

 

Польза: баребон от Shuttle может привлечь внимание геймера или просто любителя посмотреть видео на довольно долгое время. Однако не стоит засиживаться перед компьютером постоянно, нужно помнить о здоровье, а обеспечит его физическая культура и полезные натуральные продукты, например оливковое масло марнас, предлагаемое на сайте по ссылке выше. Если верить источнику, не всё оливковое масло одинаково полезно, там же рассказывается, почему так обстоят дела. Так что интересующиеся могут почитать, мало ли кому-то захочется такое масло отведать.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d