Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Zero Devices предлагает Z902 - компьютер, размером с флешку на базе Android

E-mail Печать

Я тут недавно писал про компьютер, размером с флешку ADH-40 от Geanee, теперь схожий девайс предлагает уже отметившаяся на этом рынке компания Zero Devices.

 

 

 

 

 

 

 

В основе новинки, именуемой Z902, лежит процессор Allwinner A10 ARM Cortex-A8, у компьютера также имеется 1ГБ оперативной памяти и 4ГБ места флеш памяти для пользовательских файлов. В скромных габаритах изделии нашлось место для ридера карточек microSDHC, есть у девайса и коннектор HDMI, порт USB 2.0, да пара mini USB 2.0. Довольно-таки много всего для такого малыша как Z902, нужно отметить.

 

Использование девайса мало отличается от использования аналогов от прочих производителей - в HDMI порт монитора или телевизора подключается само устройства, а в USB - мышка (к примеру), далее уже на экранном меню будет выбор вариантов действий, всё же благодаря Android 4.0 их должно быть не малое количество. Кому такое чудо не нужно, можно попробовать установить иные ОС, например Ubuntu или Fedora.

 

 

А вот и сам Z902 от Zero Devices

Zero Devices предлагает компьютер-флешку Z902

 

Ценник сего чуда - 75 долларов США, уже есть возможность оставить заказ на устройство. На мой взгляд, вариант совсем неплохой.

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d