Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новейший Blu-ray 3D плеер от Pioneer - BDP-450

E-mail Печать

У Pioneer появился в ассортименте новый BD-плеер, способный воспроизводить 3Д контент, а также кучу различных медийных форматов файлов.

 

 

Новинка называется BDP-450, габариты изделия составляют 435×90×252мм, а вес равен 2.7КГ. Список совместимых форматов оптических носителей выглядит внушительно, он настолько длинный, что перечислять все форматы я не буду, ограничусь основными: BD-ROM, BD-R/RE, BD-R DL / RE DL, DVD, DVD-R/RW и CD вместе с CD-R/RW.

 

Форматы поддерживаемых файлов - DivX Plus HD, FLV, 3GP, FLAC, MKV, JPEG, MP3, WMA и WMV. Вывод изображения доступен в следующих разрешениях с указанной частотой кадров: 480/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/60i, 1080/60p и 1080/24p.

 

Цвет корпуса изделия - чёрный, в комплекте с BDP-450 идёт пульт д/у, наверняка инфракрасный. Для качественного воспроизведения даже не самого качественного контента используется технология Qdeo от Marvell, наверное осуществляется различного рода деблокинг и прочие оптимизации, точнее не скажу, хотя доподлинно известно, что есть возможность апскейлить видео с низким разрешением, иногда это может быть полезным.

 

Новинка может выводить изображение сразу на два телевизора одновременно, правда с помощью ресивера от Pioneer. Видевыход, используемый в изделии Pioneer, HDMI.

 

 

Фото устройства Pioneer BDP-450

BD-плеер Pioneer BDP-450

 

Стоимость новинки не установлена, вернее её должен выбрать сам продавец. Хотелось бы знать, по какой цене Pioneer будет поставлять BDP-450 в магазины.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d