Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

I-O Data представляет новинки мира DDR3L SO-DIMM памяти

E-mail Печать

Если кому вдруг понадобились для личного пользования (или для клиента) модули DDR3L SO-DIMM памяти, можно глянуть на новинки от японской компании I-O Data - мало ли понравятся?
 

 

Данный вендор представил не одну новинку, а сразу несколько. Другое дело, что отличаются DDR3L SO-DIMM модули памяти друг от друга весьма мало - количеством чипов памяти, а значит и её объёмом. Представлены 2, 4 и 8ГБ модули, что полностью соответствуют стандарту JEDEC и функционируют на частоте 1600МГц при напряжении всего лишь в 1.35 вольт.

 

Такие показатели заставляют задуматься, насколько большее напряжение требуется для фактически (всё же тайминги не озвучены) таких же по скорости модулей памяти, используемых в обычных домашних ПК. Ведь редко кто гонится за "зелёными" изделиями, так что в большинстве ПК 1600МГц модули трудятся при "напруге" в 1.65 вольт, а то и выше.

 

 

Новые модули DDR3L SO-DIMM памяти от I-O Data

Новые DDR3L SO-DIMM модули памяти от I-O Data

 

Новинки будут доступны на японском рынке уже в конце текущего месяца. Если кто задумал прикинуть стоимость изделий, то вот данные - за 2ГБ модуль просят 5600 йен, за 4ГБ - 9000 йен, ну а самый крутой (8ГБ) модуль DDR3L SO-DIMM памяти стоит 19200 йен. В российской валюте это примерно равно 2246, 3610 и 7702 рублям.

 

 

Польза: сейчас любой желающий может приобрести оперативную память и другие комплектующие где угодно, хоть в магазинах реальных, хоть в Интернет. Если кто ищет онлайн шопов с низкими ценами, то может заглянуть в модный магазин компьютерной техники 5оk, где любой житель Украины и Молдовы найдёт большое количество разнообразной техники и полезных девайсов. В данном магазине некоторая техника продаётся по так называемым бомбейским ценам, т.е. более низким, чем везде.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d