Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Более-менее нормальные характеристики ноутбука TravelMate P243 от Acer

E-mail Печать

Что за странный заголовок? А Вы, камрады, почитайте предыдущую новость по TravelMate P243, поймёте в чём дело.

 

 

 

 

В этот раз, к моей радости, пресс-релиз был более толковым, чем то, что мы видели в мае. Итак, нашему вниманию представляется ноутбук TravelMate P243. Это изделие порадует своего владельца приличной производительностью в бытовых задач, благодарить за это стоит процессор Core i5 третьего поколения (или Core i3 второго поколения - как решит пользователь), поддерживающий технологию Intel Turbo Boost.

 

Оперативной памяти в лэптоп Acer установлено 4ГБ, её тип - DDR3, при этом есть возможность апгрейда до 8ГБ. Данные пользователя будут храниться на 500ГБ SATA винчестере (на выбор имеются и менее ёмкие модели).

 

Диагональ экрана ноутбука равна 14 дюймам, соотношение сторон у дисплея - 16:9, а разрешение - 1366х768. Тип подсветки экрана - светодиодный; изделие поддерживает WiDi, а значит и WiFi, а также Bluetooth. В Сеть TravelMate P243 способен выйти и через гигабитный Ethernet порт. Общаться онлайн можно через встроенную веб-камеру с микрофоном.

 

 

Лэптоп TravelMate P243 от Acer

Всё тоже фото Acer TravelMate P243

 

Касаемо стоимости ноутбука Acer в США. За вариант TravelMate P243 с Core i5 третьего поколения производитель просит от $699.99, а за Core i3 второго поколения - $599.99. Гарантия на ноутбуки составляет два года.

 

 

Польза: как народ в большинстве случаев попадает в Интернет, используя ноутбук или ПК? Через роутер/маршрутизатор, который есть у многих людей, не важно - по WiFi или же через Ethernet порт. Мало кто из обычных юзеров догадывается, какое оборудование используют провайдеры, чтобы обеспечить простым юзерам доступ в Суть. Если кто хочет узнать каким образом всё устроено, можно пройти http://tritec-education.ru/order-category?slug=02-cisco-syste, которые проводятся в центре Cisco, одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования. Настроить иную железяку (имеется в виду сложное сетевое оборудование) от Cisco - целая наука, потому курсы и проводятся - чтобы люди узнали как что работает и смогли на этом деле зарабатывать.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d