Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Berg Little Printer - маленький принтер для небольших устройств

E-mail Печать

Компания Berg (или Berg Cloud, понять сложно) предлагает оставить предзаказ на крохотный принтер, предназначенный для мобильных устройств.

 

 

 

Кроха принтер так и называется - Little Printer, его габариты в самом деле очень малы - 84х108х129мм, вес не указан. Устройство может печатать монохромные изображения и текст, получаемые со смартфонов, планшетов и им подобных совместимых девайсов. Чтобы подключить устройство, нужно подсоединить прилагающийся Мост (Bridge) в свой роутер, после подключить принтер в розетку, соединиться с Berg Cloud и нажав на кнопку в верхней части Little Printer, зарегистрировать устройство присланным с сайта кодом.

 

Печать осуществляется термальным способом, на особой бумаге, чернил или каких-либо расходных материалов (кроме бумаги) новинка не требует. Разрешение печати не указано, но по фото ниже видно, что оно не велико. Little Printer совместим и с домашними ПК, для работы ему понадобится постоянное соединение с Интернет через Ethernet по защищенному протоколу HTTPS.

 

 

Berg Little Printer может напечатать что-то полезное, например - заметки или напоминалки

Berg Little Printer - в самом деле маленький принтер

 

Стоимость изделия для рынка Великобритании составляет немалые 199 фунтов стерлингов, в российской валюте это равно 9933 рублям. Вряд ли у нас в стране кто-то захочет такой девайс по такой цене, хотя я могу ошибаться, ибо чем больше общаюсь с народом, тем чаще наблюдаю, как люди спускают свои кровные на всякие безделушки.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d